Разместить объявление

Это не займет и пяти минут!

thelastgames

  
Сообщений: 1
Отправляйтесь в путешествие по европейскому союзу в качестве короля дорог... Водитель грузовика, специалист, который управляет тяжелыми транспортными средствами и перевозит важные грузы между отдаленными городами. Euro truck simulator 2 от mechanics приглашает нас посетить более 60 процентов европейских городов, включая бельгию, италию, нидерланды, польшу или великобританию. Ваша выносливость, короткое время и квалификация будут проверены, когда вы все почувствуете себя членом большого парка транспортных средств и перевозчиков.

Выполняйте миссии и сохраняйте свою репутацию и деньги, чтобы управлять своим собственным бизнесом по мере роста вашей славы. Купите свой собственный автопарк грузовиков и гаражей, нанимайте других водителей и управляйте своей компанией, чтобы получать максимально возможную прибыль. Клиенты имеют возможность спроектировать свой собственный транспорт, выполненный в том же стиле и красивый, отрегулировав его с помощью дополнительных ламп, динамиков, цветов... У вас даже есть разделы настроек, чтобы получить идеальный внешний вид для вас.

Дороги, которые вы увидите и в связи с которыми вы будете путешествовать, сделаны в реальных местах, а также их соединения и достопримечательности. Даже если вы, несмотря на все усилия, планируете управлять этими гигантами в одном направлении, сначала ознакомьтесь с картинками и поищите как скачать metro 2033 redux Почему серия euro truck от mechanics так популярна. Если покупателю понравилось все, во что играют посетители, то они имеют право безопасно скачать торрент по ссылкам ниже.

При подготовке профиля обязательно снимите флажок "использовать профиль steam", иначе дело не запустится снова

По нашему адресу на странице вы сможете скачать euro truck simulator 2 pc торрент от механики бесплатно и познакомьтесь с азартом. ⇩

Чтобы дольше не ждать взлома, r.G. Mechanics рекомендует: характеристики продукта!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.