Разместить объявление

Это не займет и пяти минут!

Оптовые цены на аккумуляторы

  
Сообщений: 1
Электрический фургон lada largus, который недавно был представлен в качестве концепта, найти аккумулятор на машину Может поступить в серийное производство не ранее 2024 года. По данным паблика "русский автомобиль", компания только маячит на горизонте, чтобы получить автомобильное решение типа e-largus, а также – принять поставщиков востребованных строительных материалов с целью его проектирования.

Электромобиль lada largus будет построен на операционной системе классической версии модели. Инженеры планируют установить электродвигатель на месте двигателя внутреннего сгорания. Тяговые батареи будут размещены под задним диваном и в пространстве под капотом. Кроме того, необходимо будет сместить заднюю подвеску, чтобы увеличить пространство во время езды, что может привести к изменениям в процессах сборки.

Производство электрической версии lada e-largus будет запущено на заводе lada в ижевске, где недавно была собрана последняя партия автомобилей lada vesta, производство которых в будущем будет перенесено на основную площадку автоваза в тольятти. При этом предприятие "лада ижевск" продолжит развиваться: помимо сборки lada e-largus, здесь продолжится производство комплектующих для lada vesta (штамповочное производство, производство пластика и т.Д.), Сохранятся сервисные и вспомогательные функции. Как отмечается, автоваз не будет проводить массовых увольнений персонала lada izhevsk в ближайшем будущем, и здесь были введены дополнительные меры, гарантирующие временные ограничения и возможности личного развития. Также планируется создать "индустриальный парк лада ижевск", даже с участием резидентов-производителей неавтомобильных товаров для разработки новых корпусов.

Напомним, что ижевский завод lada входит в группу автоваз с 2011 года, когда здесь началась крупнейшая модернизация производственного комплекса. Мощности ижевского предприятия обеспечивают выпуск 220 тысяч автомобилей за 12 месяцев. С сентября 2015 года завод lada в ижевске выпускает седан lada vesta, универсал lada vesta sw, а также кросс-версии lada vesta cross и lada vesta sw cross. В конце зимы 2022 года стартовало производство обновленной lada vesta. В рестайлинговой модели было использовано около 600 новых мелочей и комплектующих, инвестиции в игру составили около 7 миллиардов рублей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.