Разместить объявление

Это не займет и пяти минут!

Дрессировка собак 2021

  
Сообщений: 1
В ней должны быть развиты желание и инициатива, отдельные от наших, а дрессировка по послушанию (особенно жесткая) имеет совершенно противоположный результат. Обучение и дрессировка разных пород имеет свои особенности: для служебных собак обязательно прохождение общего и специального курса дрессировки (с 6-8 месяцев) на площадке с инструктором, для охотничьих пород (с 1-3 месяцев) предусмотрен свой особый набор команд с отработкой навыков в лесу или в поле, для декоративных пород (с 3-6 месяцев) достаточно воспитания в домашних условиях. Валерий Борисович Высоцкий Общий курс дрессировки собак разных пород / В. Б. 6. Заказав у нас любой курс дрессировки для своего питомца - Вы получаете одно занятие в подарок БЕСПЛАТНО! Наш центр дает бесплатные консультации по вопросам содержания, ухода, дрессировки во время подготовки и после ее окончания.
3. Большинство ошибок, которые совершают новоиспечённые владельцы хаски, заключаются во вседозволенности собаки. Если же оно настолько поглощено этим желанием, что ни колебания, ни осмотрительность для него просто не существуют, оно вцепится рукав (тут не имеют значения ни его форма, ни его жесткость), и никто не усомнится в его смелости. Так, дрессировщики постепенно увеличивают жесткость рукава, заканчивая зачастую невероятно жесткими рукавами-трубами, которые - теоретически - должны развить у собак привычку делать очень крепкую хватку. Прежде всего, строгий ошейник должен сидеть очень плотно, не обвисать. Естественной реакцией животного будет лай, и хозяин должен четко сказать «чужой», дрессировка неаполитанского мастифа при этом похвалив собаку. Конечно, с некоторыми собаками приходится дольше работать, чтобы достичь желаемого результата, но результат всегда будет достигнут, и этот результат будет положительным, если хозяин любит свою собаку и находит время для работы с ней. Впрочем, зимой услуги дрессировщика также востребованы, но его доход в это время года будет существенно ниже. Передержка собаки на время отпуска в гостинице «Кинолог» гарантирует вам сохранность и безопасность для любимца. Фигурант некоторое время очень энергично дразнит щенка, подбегая так, чтобы щенок тянулся к жгуту, но не мог достать его, а затем, когда животное уже практически вне себя от возбуждения, фигурант отступает. В этот момент животное ничем не сковано, дрессировка московской сторожевой свободно и ведомо только собственными желаниями.
Повторные воздействия без необходимости, например, команда, поданная в момент выполнения навыка, снижает оценку дрессировщика, но на оценке собаки не сказываются при условии, если они подаются не для фиксации собаки после принятия ею требуемого положения. По-настоящему талантливый фигурант чувствует, что именно и в какой момент делать для каждой конкретной собаки, чтобы «завести» ее. Когда собака «вступает в противостояние» энергично защищая себя и добычу фигурант убегает. Также собака будет постоянно бороться с хозяином за позицию лидера в доме и подчинению семьи себе. Также можно пройти обучение по курсу ОКД - мини (собаки с высотой в холке от 42 см. и ниже). Возможно, на обучение вы потратите 6-8 месяцев по программе послушания, но, поверьте, это будет значительно лучше, чем обучение на площадке в группе, тем более, когда собака попадает туда в возрасте 8-9 месяцев. Поначалу собаку учат слушаться хозяина, и только после закрепления этих навыков начинается обучение охранным функциям, если это необходимо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.