Разместить объявление

Это не займет и пяти минут!

Ronin (Kitten)

  
Сообщений: 1
Ronin (Kitten)
Привет, ребята. Я хотела поделиться своим опытом со своим первым породистым скоттиш-фолдом. Это может служить лишь предупреждением для тех, кто ищет заводчиков. Если вы будете следить за сигналами опасности и прислушиваться к своим инстинктам, как это сделала я, вам будет лучше.Девон Рекс получил прозвища «маленькое чудовище» и «обезьяна в кошачьей одежде». Хозяевам стоит опасаться попыток питомца защитить ценные вещи быта. Эти кошки очень резвые, имеют экстравертные качества и некоторые собачьи привычки. К примеру, девон рекс описание породы происходит от волнистой кошки, найденной в Девоне в 1960 году. Я не буду называть название питомника, но он находится здесь, во Флориде. Для получения дополнительной информации нажмите здесь.
Когда она искала заводчика скоттиш-фолдов во Флориде, она нашла этот питомник в Интернете. Она увидела маленького малыша длинношерстного голден-табби на своей странице в Facebook и влюбилась.
Файл "https://scottish-fold-kittens.info/wp-content/uploads/Scottish_Fold_Kittens_106.png" не найден!

Ronin
Родословной нет, но она получена от заводчика TICA. Предположительно, ее кошки продаются только в качестве домашних любимцев. Однако документы кошки являются частью ее личности.
Фоккер утверждает, что не может проследить за этим. Подозрительная складная обложка.
9 ноября 2019 - Был отправлен депозит в размере $500 (+$14, $80 комиссия PayPal), чтобы назначить встречу для знакомства с выбранным нами котенком у нее дома. Она не позволила нам ехать семь часов в каждую сторону без задатка! В спальне в клетках находилось несколько кошек, ей разрешили регулярно выпускать их из клеток и заверили нас, что некоторые из них находятся у ее друзей.
25 ноября 2019 года - отправлен баланс покупной цены ($1900) - $1400 (+$40, 90 paypal fee); договорились забрать котенка после круиза 21 декабря 2019 года; договорились отвезти его в клетку 21 декабря 2019 года.
14 декабря 2019 года - связались с ней, чтобы сообщить, что мы на борту. Она сказала, что все наши котята и однопометники были больны: холодная голова и нет груди, и что мы отвезли их к ветеринару за справкой о состоянии здоровья 10 декабря 2019 года, но беспокоиться не о чем, так как они принимают антибиотики.
21 декабря 2019 года - В 8 утра мы высадились на берег и отправили ей текстовое сообщение, чтобы узнать, можно ли отвезти котят домой и забрать их. Она ответила да, мэм, и мы сели в машину. Когда мы приехали, она села с нами и объяснила, что его инфекция верхних дыхательных путей (URI) ухудшилась, и он сильно похудел. Она отвезла его к ближайшему ветеринару. До обычного ветеринара было далеко ехать, и этот ветеринар сказал, что его шансы на выживание 50/50, и назначил ему вакцину с антибиотиком на 14 дней. Его вес был 1,75 фунтов.
Файл "https://scottish-fold-kittens.info/wp-content/uploads/Scottish_Fold_Kittens_102.png" не найден!

[*]
Файл "https://scottish-fold-kittens.info/wp-content/uploads/Scottish_Fold_Kittens_100.png" не найден!

[*]
Файл "https://scottish-fold-kittens.info/wp-content/uploads/Scottish_Fold_Kittens_101.png" не найден!



Он вынул его из небулайзера и передал мне. У него были слезящиеся глаза, выделения из носа и хрипы. У него также было несколько пятен на подбородке и губах, которые оказались кошачьими прыщами, ничего страшного. Несмотря на болезнь, он был в хорошем настроении, и он сказал, что я могу оставить его у себя, так как я ветеринар и URI очень распространена.
Она сказала, что мы можем оставить его еще на неделю, если хотим, пока он не пройдет эту URI. Она предоставила один набор прививок, сделанных в возрасте 9 недель 10 декабря 2019 года, и написанный от руки сертификат здоровья, включая подарочный пакет с кормом и игрушками Тест на Felv/FIV не проводился.
Файл "https://scottish-fold-kittens.info/wp-content/uploads/Scottish_Fold_Kittens_103-300x239.png" не найден!

Он остался на ночь в гостинице, так как устал от путешествия. Он гулял, играл, ел, ходил в туалет и был здоров, если не считать симптомов инфекции мочевыводящих путей. Я заметила, что у него странная походка, вместо того чтобы пытаться карабкаться или прыгать, но я списала это на болезнь.
22 дек 2019 г. - По дороге домой он спал почти всю дорогу и много чихал. Я отправила ей сообщение, и она сказала, что может оставить его еще на несколько недель, но поскольку мы уже ехали домой, я решила, что это простое ОРВИ и с нами все будет в порядке.
Файл "https://scottish-fold-kittens.info/wp-content/uploads/Scottish_Fold_Kittens_105-300x300.png" не найден!

7 января 2020 года - 14 дней антибиотиков были закончены, но она не поправлялась, поэтому мы отвезли ее к ветеринару. Она назначила еще один курс антибиотиков и увидела, что на кончике его хвоста и лапках образовались струпья. Ему поставили диагноз стригущий лишай и дали лаймовый соус. Он также прокапал уши, и ветеринар дал ему ушные таблетки и заподозрил клещей. Его уши были очень грязными.
9 Jan 2020 - Состояние котенка значительно ухудшилось. Он кричал каждый раз, когда я брала его на руки. Сделав несколько шагов вперед, он рухнул на бок. Он не хотел ни есть, ни пить; он обратился к ветеринару в третий раз менее чем за три недели. Ветеринар заподозрил остеохондральную дисплазию или ОКД по его короткому и ненормально толстому хвосту, маленьким лапкам, раздвинутым ногам и симптомам, но сказал, что для подтверждения сделает рентгеновские снимки.
Он не пытался карабкаться или прыгать на что-либо, как обычный котенок. После нескольких рентгеновских снимков был подтвержден диагноз тяжелого обсессивно-компульсивного расстройства. Ему прописали обезболивающее Бупренекс и сказали, что прогноз плохой, а качество жизни низкое.
10 января 2020 года. - На фоне приема Бупренекса он почти не двигался, но его утренняя походка стала немного лучше. К 10 утра он наклонялся и снова кричал, когда его трогали. Снова была введена доза бупренекса. Он отказывался двигаться и не выходил из переноски, поэтому мне пришлось нести его в туалет и гальюн. Он почти не ел. Попав в коробку, он пописал, а затем упал в обморок.
Я позвонила ветеринару, и она посоветовала усыпить его. Мы пришли к душераздирающему выводу, что он страдал, и мы не могли видеть, как он уснет гуманным способом. Я и моя семья были полностью опустошены. Поскольку я всегда хотела шотландского вислоухого котенка, а он прожил у меня всего три недели, я очень боялась, что он постоянно болеет.
Файл "https://scottish-fold-kittens.info/wp-content/uploads/Scottish_Fold_Kittens_104-300x239.png" не найден!

Примечание от Барбары Линн.
Если вы из тех, кто верит в то, что вам удастся приобрести вдохновляющего и очаровательного шотландского вислоухого котенка, вы не ожидаете столкнуться с глубинами человечности. Вы не готовы к тому, что люди будут отпускать всемогущие шутки по поводу того, что на свете есть изящные, чувствительные и невинные существа. Но такие люди, безусловно, есть, и Ронин фоккер - не единственный!
Мел так много дает животным и готова поделиться с нами своими навыками, чтобы мы могли этому научиться. Взгляните на некоторые барные флаги:.
[list]
[*]Страница 'Fokker' на Facebook имеет один вес, функция рейтинга отключена. Она осознает, что то, что она разводит, не нормально, и не хочет, чтобы люди получили возможность выразить то, что она не может транслировать.
[*]Она говорит людям, что не цитирует статью Стемтри, потому что котята продаются как семейные животные, но она - тикафоккер! Бессмысленный флаг цвета шрама все еще действует, если заводчик выдает документы Stemtree только по субсидированной цене. Как и наша фамилия. Единственная причина не выдавать ее - если есть что скрывать от Тики, например, неправильную практику спаривания или такое количество гнезд на кошку в год.
[*]Она не тестирует на поликистоз или HCMP (или Felv/FIV), об этом говорится на ее сайте. Учитывая это, я не могу не подчеркнуть, насколько важно получить копию результатов теста до того, как вы получите котенка. Если есть только извинения, значит, в Дании что-то не так. Этап.
[*]Ее котята больны (инфекция верхних дыхательных путей, стригущий лишай...). . Не берите больных котят домой, особенно если в доме есть другие кошки. Вы можете подвергнуть их жизнь опасности. Очевидно, она рассчитала, что ее клиенты не хотят ехать 7 часов, чтобы вернуться домой в пустой дом. Умный ход. Я лично знаю BYB по группе в Facebook, в которой состою. Я не поверила в то, что нужно прививать ее котят и забирать их домой. Оказалось, что у них была кошачья лейкемия, которая очень заразна. Вот почему настоящие заводчики делают прививки своим котятам. Таким образом, вы не только получаете котят, которым осталось жить недолго, вы даже можете потерять свою семью из-за пуха. Совершенно безответственно и халатно.
[*]Не подписывайте контракт, который отменяет закон о лимоне домашних животных или любое другое средство защиты от неэтичных заводчиков. Включение таких формулировок в контракты - нормальное явление, и не всем, кто это делает, можно доверять. Это еще один тревожный знак.
[*]Не оплачивайте депозит с помощью опций PayPal друзей и родственников, хотя в данном случае это не имеет значения. Оплатите комиссию так, чтобы вы могли получить свой депозит обратно, если контракт не состоится. Заводчик не смог бы вернуть задаток в размере 1000 долларов в другом случае, когда кто-то решил не принимать кошку после того, как стало ясно, что этот заводчик ненадежен.
[*]Мой вопрос заключается в том, что если кто-то действует как заводчик на заднем дворе (не тестируя и не выдавая родословных), как поведет себя цена на STEM-деревья? Этот заводчик явно строит свою бизнес-модель на страданиях беспомощных животных.
[/list]
Даже во Флориде: остерегайтесь брокеров, которые могут продать вам больного котенка, который разобьет вам сердце, как в случае с Новой.#128575; .
Как же повысить свои шансы на здорового шотландского котенка, которого вы будете любить и лелеять долгие годы?
Мой совет: найдите кого-то - отличного заводчика - который является членом известной ассоциации. Того, кто знает, чем он известен на выставках. lt; span _d-id = 164 class = -l - r bg - [#e1f0f5]text - [#25282d]partial highlight - большие группы Facebook с сотнями участников и т.д. lt;/spangt;, потому что это заводчики, которые отвечают за свои действия. Люди знают, кто они такие, и у них есть репутация, которую нельзя терять. Вы должны связаться с другими членами группы, которые купили у них котят, и узнать реальную историю.
Всегда спрашивайте обоих родителей (заранее через VideoChat), прежде чем зарегистрироваться для покупки котенка. Котенок должен жить с матерью и братьями и сестрами до дня усыновления - не менее 12 недель, 14 недель или 16 недель и более. Обратите внимание на родителей с прямыми ушами. Обратите внимание, что ни одна из кошек не содержится в клетке.
И, конечно, этот контрольный список служит руководством при выборе заводчика. Если у вас возникли вопросы, присоединяйтесь к сообществу Scottish Fold Information Group на Facebook, чтобы получить поддержку.
Девон-рекса называют «маленьким монстром» и «обезьяной в кошачьей одежде». Владельцы должны позаботиться о том, чтобы оградить ценные предметы в здании от вмешательства их студента. Эти кошки отличаются очень живостью, коммуникабельностью и некоторыми привычками, типичными для собак. к примеру, здесь Появился в Англии. Ее отличает необычная внешность, добрый и ласковый характер, детское любопытство и собачья привязанность к хозяину.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.