Разместить объявление

Это не займет и пяти минут!

libakacom

  
Сообщений: 1
Общение может зайти в тупик независимо от того, кто ваш собеседник: новый знакомый или человек, недорогие и качественные велосипеды с которым вы знакомы сто лет. Чтобы не затягивать неловкие паузы, хорошо бы всегда держать рядом нужные галочки для разговоров.
Я подготовил для широкой публики большой список музыки и инициатив для самых самые известныесамые знаменитыесамые востребованныесамые распространенные случаи. Не забудьте сохранить статью, чтобы потом легко включить!
Как я строю квартиру с нулямой ютуб канал в моем доме" о переезде на землю, путешествиях, life переходи на канал и подписывайся
Содержание
Рекомендации для интересного общениятемы для разговорана свиданиис друзьямис незнакомцамидушевный разговорсписок глубоких философских вопросовсемейным парам
Рекомендации по уникальному общению
Прежде чем мы перейдем непосредственно к темам, хочу остановиться на важных тонкостях, которые помогут избежать ошибок в разговоре:
1. Старайтесь задавать открытые вопросы, т.Е. Те, которые дают более развернутый ответ, чем односложное "не существует" или "да". 2. Так как вы посмотрели на встречу поближе, не превращайте диалог в допрос с пристрастием. Не забрасывайте человека вопросами, как будто у него есть прийти на собеседование. Решив коснуться конкретной теме, обязательно сообщите аналогичную информацию о своем здоровье. Обычно люди продолжают говорить по традиции и не чувствуют этого дискомфорта. А также перетягивать одеяло на свою совесть, заставляя слушать только свою персону, тоже не следует. Придерживайтесь золотой середины.3. Внимательно слушайте и задавайте уточняющие вопросы. Так вы проявляете интерес и проявляете уважение.4. Не давайте непрошеных советов, особенно малознакомым людям. Даже если вы думаете, что это нужно человеку. Это крайне бестактно.5. Избегайте жаловаться и перетирать кости кому бы то ни было. Отрицательное отталкивает.6. Не бойся тишины. В любом разговоре могут быть естественные паузы. Долгие разговоры также утомительны. Когда с претендентом комфортно разговаривать, шагать, с ним можно комфортно и слегка помолчать. По крайней мере, для того, чтобы доесть свой салат или выпить пару стаканов, если обстоятельства будут подходящими. Разговор, а значит, я разделил эту статью на несколько категорий. Выбирайте свой случай и записывайте, что вам подходит.
На свидание
Перед свиданием главное понять, каким нужно быть собой. Не стоит выбирать темы, которые вам не интересны.
Если вам не нравится творчество, то не дело в телефонном разговоре изучить творчество клода моне и высказаться о работы пабло пикассо. Поищите что-то, о чем вы могли бы с энтузиазмом поговорить вместе. Иначе можно даже не расстраиваться, если общение не получится.
Я не делил музыкальные нарезки на мужские и женские, а собрал универсальный список образцовых веток на на основе которого можно развить дискуссию как с парнем, так и с девушкой. Они помогут не только поддержать разговор, но и достаточно хорошо узнать человека, чтобы сложить его мнение и решить, подходит ли он вам.
Какие есть интересные проблемы для пары? Предлагаю обсудить вашу проблему по следующим темам:
1. Как прошел ваш день, рабочая неделя?2. Расскажите о том, что помогло вам узнать друг друга. Например, если встреча произошла вместе с единомышленниками, поинтересуйтесь, как давно о них знает специалист. Если знакомство произошло в соцсетях, поинтересуйтесь, как часто собеседник заводит такие дружбы.3. Чем вы любите заниматься в свободное время, чем увлекаетесь?4. Откуда вы?5. Какие воспоминания о событиях из молодости чрезвычайно отложатся в памяти?6. Какие фильмы ты смотришь? Когда вы в последний раз ходили в кино? Чему бы вы посоветовали поучиться у комедий, фэнтези и прочего?7. Какие места в городе вы обычно посещаете?8. Где именно в жизни вы отдыхали и куда бы предпочли вернуться снова?9. Как вы относитесь к спорту, искусству, музыке?10. Вы любите читать книги? Какие стили вы предпочитаете? Какие публикации запомнились больше всего?11. У тебя есть мечты?12. Расскажите о своей профессии, учебе, службе.13. Как вы относитесь к алкоголю?14. Есть ли какие-нибудь заболевания и боретесь ли вы с ними?15. Как ты любишь проводить свободное время и праздники? Вы предпочитаете спокойный и полноценный отдых или активный?16. У вас есть домашние животные?17.Чем бы вы хотели заниматься, если бы у вас не было ограничений в деньгах и ресурсах?18.Вы жаворонок или сова?19. Что вы больше всего цените в представителях противоположного пола?20. Что приносит вам наибольшую радость?21. Что вы ищете в отношениях? Каковы ваши цели?22. Что ты смотришь по телевизору? На кого подписаны на ютубе? Как вы относитесь к тикток?23. Как вы относитесь к одиночеству?24. Есть ли у вас друзья детства и поддерживаете ли вы с ними связь?25. К какому типу личности вы себя относите: экстравертам или интровертам?26. Как вы относитесь к самопознанию, медитации, йоге и другим практикам?27. Какое событие вы действительно ждете? Бывает, вот, фестиваль, концерт любимой группы, именины друга, свадьба родственника и т.Д.
Это лишь примеры некоторых тем. Вы получаете возможность составить собственный список исходя из индивидуальных интересов и требований. Например, когда вас интересует итальянская кухня, расскажите о самых интересных блюдах и спросите у собеседника, какие здесь кулинарные предпочтения.
В компании друзей
В шумной компании редко царит тишина, но в то же время можно установить встречу куда более увлекательную и захватывающую. Всего для дружеских бесед огромное количество. Вот случайные варианты:
1. Если бы вы оказались на месте героя нео на экране матрицы, какую таблетку вы бы выбрали: синюю или красную?2. Какой сверхспособностью вы хотели бы обладать и почему?3. Вы бы предпочли быть самым большим человеком или самым умным?4. Вы можете легко обсудить несколько полезных советов и взять их на вооружение.5. Новые гаджеты, настоящие приложения, новости из жизни технологий.6. Как вы относитесь к эзотерике, предсказаниям, гороскопам? Был ли опыт вызова таких практикующих в обычную квартиру?7. Обсуждения адреналина, экстрима, альпинизма, кемпинга и т.Д.8. Отношение к различным теориям заговора. Например, миром правят инопланетяне, спецслужбы, идет массовое чипирование, кто убил кеннеди и т.Д..9. Верите ли вы в призраков, в загробную жизнь?10. Какой самый лучший совет вам когда-либо давали?11. На что бы зритель потратил суммы, если бы выиграл неоспоримую сумму?12. Сериалы и фильмы, киноляпы, любимые продюсеры и т. Д.13. Политические новости.14. Классные мемы из сети.15. Что вы думаете о гендерном равенстве, феминизме и других движениях.16. Какое место вы бы предпочли: город или сельскую местность, морской курорт или горы, квартиру или дом, мегаполис или провинцию?17. Согласны ли вы исследовать новую планету и надвигающийся апокалипсис?18. Если бы у вас была машина времени, куда бы отправился человек?19. Как долго вы сможете прожить без связи и удобств?20. Что вы чувствовали и делали в первую очередь, если очнулись в загадочной местности? Натыкаться на темы жарких споров.
Вот самые нейтральные задания, которые можно использовать для разговора:
1. Чем вы занимаетесь, какая у вас специальность?2. Где вы учились и в связи с чем именно в этом месте?3. У тебя есть хобби?4. Любите ли вы отдыхать, проводить праздники, отдыхать после рабочего дня?5. Где прошло детство, откуда гость? Как вы попали в этот город?6. Вы можете легко обсудить самые популярные классические вопросы. Например, поговорить о погоде, природе и проблемах жкх.7. Если вас познакомили друзья, спросите, как давно они знакомы и что их связывает.
Задавая эти вопросы, не забывайте, что вам обязательно нужно будет рассказать то же самое о внешности.
Обратите внимание на реакцию собеседника на те или иные фразы или темы. Чтобы можно было понять, что ему нравится, вот о чем приятнее говорить безосновательно. Кроме того, обратите внимание, насколько охотно общается незнакомец и не слишком ли вы навязчивы. Может получиться так, зря вы ищете мелодии для обсуждения.
Для задушевного разговора
Темы для задушевного разговора обычно появляются сами собой. Направление напрямую зависит от всех, кто находится в центре вашего внимания: близкий друг или друг, любимый человек, родитель и т.Д.
Самыми простыми темами будут быт, семья, отношения с близкими, коллеги, денежные вопросы, здоровье. Если любовник действительно близок, то круг тем, которые можно затронуть, значительно расширяется.
Вы сможете обсудить сексуальные вопросы с партнером или мужем. Спросите, что вам подходит, что бы вы хотели привнести, какие фантазии попытаться реализовать.
Вот список универсальных людей, подходящих для разговоров по душам:
1. Детские, юношеские, студенческие воспоминания.Это неисчерпаемая тема, ведь у каждого есть смешные, милые, грустные, волнующие истории из прошлого.2.Мечты человека: о чем он мечтал в молодые годы, о чем мечтает сейчас.3 . Дружба: между мужчиной и женщиной, как собеседник смотрит на общение с бывшими соратниками и т.Д..4. Эзотерический, неизвестный. Обычно в строительных компаниях мало кто признается, что может искренне верить в призраков или однажды видел что-то необычное, потому что всем не хочется быть осмеянными. Но за искренним разговором эти фокусы легче доверить.5. Дети: отношение к младенцам, многодетность, чайлдфри.6. Интимные вопросы могут обсуждаться не только между партнерами, но и между двумя друзьями. Что приемлемо, а что нет. Вы можете поделиться любыми любопытными случаями из прошлого. Но для этого необходимо, чтобы собеседник был действительно близок по духу и достаточно открыт для подобных тем.
Задушевные беседы лучше вести вечером за чашечкой ароматного чая или вина для создания особой камерности атмосферу.
Список глубоких философских вопросов
Если хочется чего-то более интеллектуального и серьезного, то легко обсудить следующие вопросы:
1. Одни ли мы во вселенной?2. Когда люди смогут свободно летать в космос? Это необходимо?3. Что может случиться с планетой мира, если исчезнут все люди? Как скоро и как изменятся структуры, природа, животный мир?4. Какие книги оказали наибольшее влияние на современную цивилизацию? Если вы хотите блеснуть своим интеллектом, вы можете здесь сравнить библию, коран, тору и многие другие религиозные произведения или поделиться своим мнением о литературной классике.5. Что мировая культура была самой звездной и значимой? Можно обсуждать великих полководцев, ниспровержение империй, завоевание новых земель и т.Д.6. Новинки медицины, свежая информация из мира фармакологических технологий, средневековые и современные технологии лечения.7. Тема бессмертия. Хотели бы вы существовать вечно, согласились бы вы на криогенную заморозку на 200 лет?8. Если бы у вас была возможность выбрать эпоху и жить здесь, какую бы вы выбрали?9. Как бы выглядели рай и ад, если бы вы их изобрели?10. Есть судьба? Если да, то как насчет воли выбора?11. Для чего нужна жизнь?12. Откуда взялась самооценка, если человек произошел от обезьяны?13. Религия как институт может жить вечно или иногда устареть?14. Как изменится мир, если период существования увеличится до полутысячи лет?15. Как жить полной жизнью?16. Есть ли душа у животных и чем она отличается от человеческой?17. Станет ли бедность неизбежной?18. Оружие защищает или уничтожает?19. Почему мертвых уважают больше, чем живых?20. Насколько актуален институт брака и семьи для каждого из нас?21. Если они учатся на ошибках, почему мы их так боимся?
Такие темы можно обсуждать в компании с читателями на форуме с новыми друзьями среди родителей с любимым мужчиной (женщиной), даже с детьми-подростками. Есть возможность создать существующие проблемы и предварительно погуглить, а потом уже в компании блеснуть умениями и мыслями. Все труднее найти композиции для общения, на которых к тому же не катаются. Если, кроме быта и детей, вы ни о чем не поговорили, вот примерный список разбираемых проблем и ситуаций, который не только разбавит семейный вечер сполна, но и поможет сблизиться:
1. Какие самые счастливые или забавные моменты из вашего определения (не обязательно общие) вы получите отличный шанс запомнить?2. Запланируйте вздремнуть и обсудите фирменные запчасти.3. Оцените, как вы оба изменились после приветствия и почему.4. Что было самым трудным событием в семейной жизни для любого из вас?5. Что вас больше всего раздражает в вашей деятельности?6. Что приносит радость или печаль?7. Когда вы впервые почувствовали себя взрослым?8. Какие детали в своей внешности вы бы изменили?9. Какую старость вы себе представляете?10. О каком глупом или неправильном, с вашей точки зрения, поступке вы сожалеете больше всего?11. Какой была твоя жизнь, когда ты был маленьким?12. От каких мечтаний пришлось отказаться и есть ли возможность их реализовать сейчас?13. Какой навык вы хотели бы получить, чему научиться?
Это лишь скромная часть всего того, что вы можете обсудить со своей второй половинкой. Можно напрямую выбирать любые темы из разряда философских вопросов или для душевного разговора. Семейные психологи также рекомендуют делиться секретами. Можно сыграть в игру: один супруг задает 5 разных задач, а второй должен добросовестно на них ответить.
Также было бы очень хорошо вспомнить, о чем вы говорили в первые часы и недели встречи. Поможет поностальгировать и освежить чувства.
Как стать хорошим собеседником
В заключение приведу ряд общепринятых правил общения :
1. Если собеседник говорит не перебивайте вопросами, дайте ему закончить мысль. Возможно, вы нашли интересную для человека тему и из нее без проблем родится новый декор для обсуждения. Разговор не должен быть форсирован. Залог оптимального диалога - небольшая масса.2. Позовите собеседника по имени. Это дает возможность установить доверительный секс и симпатию.3. Нецелесообразно использовать нецензурную лексику, сленговые выражения, паразитические слова в компании с малознакомыми людьми.4. Проявляйте уважение, в том числе, если мы не говорим об этом.5. Держи дистанцию. Не всем нравится, когда кто-то вторгается в их личное пространство.6. Не отвлекайтесь во время разговора по гаджету. Это неприлично.
Также рекомендую ознакомиться с другими нашими публикациями:
- Как развить навыки межличностного общения- как научиться говорить красиво- как облегчить беседу- как наладить эффективную коммуникациюлучшие курсы ораторского искусства
Мы с клиентом подобрали самые свежие темы для диалога. Используйте их как подсказку, а не как руководство к действию. Не нужно, например, идти на свидание с целым списком вышеперечисленных вопросов и стремиться к высшему образованию, несмотря ни на что, задавать их все.
А быть интересный собеседник, нужно читать много художественной литературы, новостей, документальных исследований, историко-географических фактов, источников развития и т.Д. Тогда перед собеседником точно не возникнет проблем и путаницы.
Желаю вам увлекательных бесед. До скорой встречи!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.