Разместить объявление

Это не займет и пяти минут!

namaz

  
Сообщений: 1
Как слушать интернет-радио в ubuntu?
Музыка прочно зашла в человеческую существование. Люди расплачиваются денежные средства за мелодийные ресурсы, чтобы прослушивать отличную музыку. Еще существует интернет-радио, которое получится слушать равно, как и обычное. В по linux прослушивать хорошую радиостанцию онлайн также имеется возможность.
Сегодня бы хотелось пообщаться о удобном прослушивании интернет-радиостанций в ос ubuntu, за тем, чтоб работа протекала оперативнее и незаметнее.
Можно само собой воспользоваться каким-то музыкальным плеером, в который легко - можно дополнить онлайн-радиостанциях и насладиться музыкальным оформлением для борьбы. Плеер, естественно добротно, однако есть самое несложное решение, которое дает возможность прослушивать любимое интернет-радио в linux пренебрегая большое и громоздкое приложение.
Ваши скромные потребности по прослушиванию интернет-радио в ubuntu в состоянии удовлетворить простая по, которая именуется radiotray.
До изготовления расхваливать это изящное решение, мечтается показать как состав выглядит:
Для того, дабы запустить её в ос убунту, нужно сделать 3 команды:
Самое центральное преимущество radio tray - это несложность оформления использования: добавил интернет-радио, нажал play, и слушаешь. Предоставляется возможность приспособить несколько интернет-fm и кайфовать один за другим. Красотища.
В radio tray есть скромный перечень интернет-радио станций, которых может хватить на 1-е время, ежели вы, разумеется тут не слушаете «русское хорошую музыку - все радиостанции с английскими субтитрами). Потом нужно добавить любимую станцию.
Для всех, где имеются какие-нибудь вопросы, касаемо того, в каком месте и про что у вас есть возможность прибегнуть к cлушать радио , вы, возможно, имеете возможность кликнуть менеджеру на представленном сайте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.