Разместить объявление

Это не займет и пяти минут!

playbigbassbonanza

  
Сообщений: 1
На нашем онлайн-сервисе вы обнаружите любую интересующую вас данные о слоте big bass bonanza. Вы сможете узнать, где лучше сыграть в сей игра со ставками, какой системе рекомендуется соблюдать дабы обрести предельно высокие объективная возможность на «крупный улов».
Так-же сайт просветим в сюжете игры, технических данных слота, покажем рекордные выигрыши и дадим возможность опробовать без денежных взносов в демо версию big bass bonanza.
О игре
Сюжет игры
Сюжетная линия игры приглашает игроков почувствоватъ себя профессиональными рыбаками промышляюшими в водоемах штата аризона.
Общие данные
Разработчик игры: pragmatic play, reel kingdomrtp ( отката игрокам): 96,71%количество линий: 10количество барабанов: 5х3фриспины: естьколичество фриспинов: десяти, с вероятностью продления до 40максимальный выигрышь: х2100
Как сражаться в big bass bonanza
Итак, вооружившись резиновыми сапогами, снастями и всякой другой полезной утварью, отправляемся на рыбную ловлю.Табло из пяти барабанов по 3 секции предлагает нам собирать комбинации из 10 обычных символов, 1 wild-символа и 1 scatter-символа, который выводит в свет фриспины.
Основные возможности крупных выигрышей игрокам открываются именно в период фриспинов, а промежуточные выигрыши, полученные от комбинаций, помогают продлить сессию касается вывода премиальной процесса.В этой связи, ставку необходимо понимать так, чтоб получилось произвести как только можно большее количество спинов (оборотов «колес»).
При гейме, в big bass bonanza на денежные знаки следует помнить, что задача таится собственно в оптимальном подборе ставки, т.К. Слишком маленькая ставка не придаст желаемого выигрыша, а очень хорошая - сократит игру и возможно не позволит получить бонусную игру.
Выбрав оптимальную фишки реально начинать делать вращения в поисках скорый улов.
Виды выигрышных комбинаций
Как уже говорилось раньше, разработчик предусмотрел 2 разных типа выигрышей.В нем рассмотрим любой из них и определимся в том направленности.
Вариант первый - комбинации символов
Данный вариант дает возможность создавать относительно скромные выигрыши собирая комбинации из символов. Символов в big bass bonanza представлено всего 10 и 1 символ заменяющий любой символ, предпочтительный для наращивания выигрышной комбинации.
Приведем несколько примеров таких комбинаций:
- A-a-a-q-k - комбинация, внутри которой сигрили 3 буквы а. Данная комбинация приносит 0,5х от ставкиk-k-k-k-wild - такая комбинация приносит 10х от значения первоначальной ставки, из-за того, что последним символом выпал wild. Ежели бы символ wild выпал на всяком месте (один либо 3 по счету в линии) - ставка сыграла бы аналогично.5 рыб в линию - приносят х20 от оригинальной ставки. Символ «рыба» обладает уймой различных номиналов - два с половиной$,10-20$,двадцати-27$,50$. Но вне призовой процесса данный номинал никакой значения не имеет. Детальнее обо всем затем, по ссылке с перечислением фриспинов.
Вариант второй - фриспины
Комбинации с наличием 3-ех и крупнее scatter-символов запускают фриспины. Число фриспинов зависит от числа выпавших scatter-символов:
3 х scatter - запускают 10 фриспинов4 х scatter - запускают 15 фриспинов5 х scatter - запускают 20 фриспинов
Во время призовой процесса есть возможность взять дополнительные вращения собирая wild-символы (символ с рыбаком).Индикатором отображающим прогресс сбора wild-символов является набор букв, что продается в бонусной игре.
Как видно на фотографии, всякие три wild-символа дают дополнительные 10 фриспинов кроме того повышают мультипликатор wild-символа до самого х10.Но продление фриспинов такой шаг не одиночное и ещё не самая большая роль рыбака.
Рыбак который возникает на барабанах собирает цифры и буквы с рыбами, которые выпали при этом спина.При обращении подходит номинал каждой рыбы.
Кроме того, за единственный спин может выпасть одновременно ряд рыболовов и в целом номинал выпавших рыб будет умножен на число wild-символов, а после перемножен на мультипликаторы самих wild-символов.Звучит неплохо, не так ли
Если рассматривать символы с рыбами из примера выше, то любой рыбак в совмещении с аккаунтом рыбами принес бы (50 20 2)*wild-мультипликатор.
Честность и открытость игры
Немаловажным вопросом является честность алгоритма управляющего выпадением комбинаций.
Разработчиком нет никакого конкретного функционала позволяющего игроку самостоятельно проверять свои игровые сессии либо некоторые спины.
Тем около, компания pragmatic play представляет собою одну из солиднейших в сфере изготовления азартной игры вместе с нею ее дейтельность подвергается надзору с боку государственных регуляторов четко обозначенных государств.
Такими регуляторами являются:
- Malta gaming authority - licence nr.: Mga/b2b/317/2016- gambling comission uk - licence nr.: 46683
Наличие лицензий от этих серьезных регуляторов полностью гарантирует следование всех технических мероприятий по предоставлению беспристрастной игры, когда размер и частоту выигрышей устанавливает гсч.
Faq
Как победить в big bass bonanza
Никакого конкретного алгоритма дающего гарантию на выигрышь нет.В разделе о тактиках игры реально изучить предложениями и едиными принципами - подобное может повысить объективная возможность на выигрышь.
Какой максимальный выигрышь в игровой вселенной
Максимальный выигрышь составляет x2100 от суммы за 1 спин.Теоритически, доступно получить ряд этих спинов подряд, однако процент очень невелика.
Какой rtp у игры big bass bonanza
Rtp заявленный произодителем составляет 96,71%.Это важность: можно считать числу средних значений.
При невысокой волатильности и этом статистике rtp - игра осуществляется без разких перепадов, а численность возможных спинов будет мощнее, нежели у других подобных изделий с весьма мощной способностью к изменениям.
Где сыграть в big bass bonanza
Игра проявил себя достаточно известной и представлена во многих заведений.
Важно: старайтесь избегать мошеннические заведения, предлагающие копии известных слотов. Такие копии имеют совершенно другую математическую составляющую.
Чтобы не оказаться в это учреждение - перед регистрацией советуем осведомляться наличие лицензии у этого заведения.
Похожие игры
Big bass bonanza это один из образцов серии игр big bass.В эту серию таким же образом входят следующие предшественники, как big bass splash, big bass bonanza - megaways, bigger bass splash и разные.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.