Разместить объявление

Это не займет и пяти минут!

goia.ru

  
Сообщений: 1
Внутренняя ip-камера foscam r2m идеальна для собственноручной монтажа и поэтому не вымогает профессиональных знаний и познаний для установки и установки. В наборе есть долговечное и комфортное крепление, позволяющее зафиксировать видекамеру настенные, потолок либо прочую плоскую поверхность. Доступны киски в белом и черном цвете. Камера ориентирована на установки внутри жилищ, и оснащена поворотным механизмом, позволяющим поворачивать камеру удаленно - что позволяет охватить видеонаблюдением все участки помещения. Камера подключается по проводной или беспроводной вай-фай системы к определенному стандартному маршрутизатору.
Камера снимает трехмерное изображение формата full hd (1920х1080р), имеет фиксированный объектив с фокусным расстоянием 4 мм и объемным углом обзора по горизонтали: 90 ° и программное обеспечение диагонали: 100 °. Ptz управление разрешает осуществлять вращение камеры на 350 градусов и положение объектива максимально градусов. В темное время дня и ночи камера автоматически включает инфракрасную подсветку, эффективная дальность подсветки - до 8 метров. Камера оснащена микрофоном и динамиком, потому ее разрешено применять для домофонной связи.
Имеется интегрированный слот для карт памяти microsd емкостью до 128гб. На банковскую карточку памяти вы можете подписывать запись ролики со звучанием. Настраивается запись по движению, расписанию или регулярно. Для формирования объемного видеоархива либо долгого хранения видео камеру следует подсоединить к сетевому или гибридному видеорегистратору. В камеру встроен аппаратный инфракрасный фиксатор движения (пиросенсор). Благодаря этому ингредиенту значительно уменьшаются ложные срабатывания камеры при этом ее как датчика движения. Перечисленное предоставляет возможность применять камеру как надежное дополнение к сигнализации. Функциональность камеры имеет вероятность отправки push- сообщений при срабатывании датчика движения либо звука, уведомления идут на девайсы в форме текстовых сообщений со звуковым оповещением.
Просмотр видиков и координация камерой реально, как со стационарных оборудования и ноутбуков, аналогично с различных гаджетов - телефонов, лоп-топ. Бесплатный, современный облачный сервис видеонаблюдения "myfoscam" дает возможность смотреть камеры напрямую с ресурса www.Myfoscam.Com в интернете. Себе на портативных гаджетах используется без оплатное по "foscam".
Ip smart камеры foscam с удобством смотреть удалённо, через сеть на портативных гаджетах (айфон, айпад, android) благодаря современному удаленному хранению foscam cloud. Для подобного надо использовать фирменное по - «foscam», которое уместно загрузить бесплатно. Помимо стандартного просмотра живого видео нам таким же образом доступен двухсторонний аудио проверку и подход к главным настройкам камеры. Благодаря удаленному хранению foscam cloud у вас есть возможность получать на айфон “push” уведомлений по датчику массаж – и аудио. Уведомления идут на гаджет на манер текстовых сообщений со звуковым оповещением. Кроме того в облачном хранилище сохраняется весь журнал уведомлений.
Помимо этого нужно дополнительно купить облачное хранилище foscam cloud, позволяющее записывать ролики с камеры на удалённые сервера, что гарантирует исключительную конфиденциальность информации при краже или повреждении камеры. Одно условие для штатной регистрации в облачное хранилище - постоянный, надёжный доступ камеры в интернету интернет. Смотреть летопись облачного хранилища реально с айфона, ноута либо компьютера, через окно браузера, на страницах сайта www.Myfoscam.Com после авторизации. Познакомиться с тарифными планами можно на нашем сайте www.Myfoscam.Com.
Все камеры foscam характеризуются внутренний web интерфейс, он, обычно применяют для “тонкой” настройки камеры продвинутые бодибилдеры, потому что он предоставляет возможность пробраться абсолютно к любым настройкам камеры. Настраивать режимы работы на флешку, смотреть летопись с кредитки памяти, настраивать параметры датчика движения, менять сетевые настройки, управлять учётными записями пользователей, настраивать сообщения на почту, запись на ftp сервер и т.Д..
Также компания "foscam intelligent technology co. Ltd." Выпустила специально предназначенную для игры программу foscam vms для винды, которая помогает создать с применением компьютера программный видеорегистратор посредством до 64 камер foscam. Можно подключать как локальные камеры по их ай-пи, аналогично удалённые по p2 p uid коду. Запись реализуется на жёсткий диск компьютера по движению, по расписанию или регулярно, в определённую папку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.